ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

День Космонавтики (2023 год)
  • Как часто проходит:

Ежегодно

Кто подготовил:

Комкова Е. Н., Змерзлова З.В.

Как проходил анализ:

Совещание при директоре

• Документ (DOCX; 1.06 Мб )
    12 апреля День Космонавтики
Памятка для тех, кто хочет помочь и поддержать наших ребят, проходящих службу в зоне проведения СВО (Как стать волонтером) Мывместе.рф (2022 год)
  • Документ (PDF; 2.5 Мб )
Плакат для тех, кто хочет помочь (финансовая помощь). (2022 год)
Алгоритм действий при ЧС природного характера (землетрясения, при наводнении, урагана, лесные пожары); при ЧС техногенного характера. (2023 год)
  • Документ (PDF; 457.66 Кб )
Инфографические материалы по безопасности дорожного движения (2023 год)
  • Как часто проходит:

С целью привития детям навыков безопасного участия в дорожном движении Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института воспитания подготовил «Памятки безопасности дорожного движения» для информирования детей дошкольного и школьного возраста, родительской общественности в летний каникулярный период 2023 года.

Ссылка на событие:
  • Документ (DOCX; 13.82 Кб )
    Инфографические материалы по безопасности дорожного движения